|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BOGUSLAWSKI Marceli | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:02:35 | 44,13 |
2 | HOOLE Daan | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:01 | |
3 | GRÅSVOLD Dennis | NOR | TEAM COOP | 00:01 | |
4 | DVERSNES Fredrik | NOR | TEAM COOP | 00:01 | |
5 | BENDIXEN Louis | DEN | TEAM COOP | 00:02 | |
6 | HUGGER Jan | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:04 | |
7 | LUNDER Eirik | NOR | TEAM COOP | 00:04 | |
8 | MILTIADIS Andreas | CYP | CYPRUS | 00:05 | |
9 | CRISTA Daniel | ROU | ROMANIA | 00:05 | |
10 | GUDMESTAD Tord | NOR | TEAM COOP | 00:05 | |
11 | HECHT Gage | USA | AEVOLO | 00:06 | |
12 | VAN TRICHT Stan | BEL | SEG RACING ACADEMY | 00:06 | |
13 | HEIDUK Kim Alexander | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:06 | |
14 | KACZMAREK Jakub | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:06 | |
15 | BANASZEK Alan | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:07 | |
16 | TUREK Daniel | CZE | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:07 | |
17 | HEMING Miká | GER | MALOJA PUSHBIKERS | 00:07 | |
18 | JOLIBERT Clément | FRA | 00:07 | ||
19 | TAEBLING Paul | GER | MALOJA PUSHBIKERS | 00:07 | |
20 | KRUL Wessel | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:07 | |
21 | HODAPP Johannes | GER | TEAM SKS SAUERLAND NRW | 00:08 | |
22 | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | GREECE | 00:08 | |
23 | DAY Thomas | GBR | SEG RACING ACADEMY | 00:08 | |
24 | BRUNNER Eric | USA | AEVOLO | 00:08 | |
25 | GALKA Michal | POL | MALOJA PUSHBIKERS | 00:08 | |
26 | TYBOR Patrik | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:08 | |
27 | HUPPERTZ Joshua | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:08 | |
28 | KARATSIVIS Panagiotis | GRE | GREECE | 00:08 | |
29 | FIORELLI Filippo | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 00:08 | |
30 | AGROTIS Alexandros | CYP | CYPRUS | 00:08 | |
31 | PLANET Charles | FRA | TEAM NOVO NORDISK | 00:09 | |
32 | STACHOWIAK Adam | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:09 | |
33 | FLYNN Sean | GBR | SEG RACING ACADEMY | 00:09 | |
34 | GUICHARD Mickael | FRA | 00:09 | ||
35 | LAUK Karl Patrick | EST | 00:09 | ||
36 | FRIGO Marco | ITA | SEG RACING ACADEMY | 00:09 | |
37 | JUSSAUME Tristan | CAN | AEVOLO | 00:09 | |
38 | ŠTOČEK Matúš | SVK | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | 00:09 | |
39 | BÁRTA Tomáš | CZE | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | 00:10 | |
40 | KUBIŠ Lukáš | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:10 | |
41 | AASVOLD Kristian | NOR | TEAM COOP | 00:10 | |
42 | FOLTÁN Adam | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:10 | |
43 | BANASZEK Norbert | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:10 | |
44 | BAUER Dominik | GER | TEAM DAUNER | AKKON | 00:10 | |
45 | BORRESCH Julian | GER | TEAM SKS SAUERLAND NRW | 00:10 | |
46 | BICHLMANN Daniel | GER | MALOJA PUSHBIKERS | 00:10 | |
47 | IRVINE Declan | AUS | TEAM NOVO NORDISK | 00:11 | |
48 | THURAU Sven | GER | TEAM DAUNER | AKKON | 00:11 | |
49 | TYRPEKL Karel | CZE | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | 00:11 | |
50 | KEUP Pierre-Pascal | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:11 | |
51 | KOCH Christian Maximilian | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:11 | |
52 | KAMSTRA Brian | NED | TEAM NOVO NORDISK | 00:11 | |
53 | GIANNOUTSOS Miltiadis | GRE | 00:11 | ||
54 | BERNAS Pawel | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:11 | |
55 | BRAND Sam | GBR | TEAM NOVO NORDISK | 00:11 | |
56 | WOOD Harrison | GBR | SEG RACING ACADEMY | 00:11 | |
57 | ERIKSSON Jacob | SWE | TEAM COOP | 00:11 | |
58 | DREßLER Luca | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:11 | |
59 | VERMEULEN Moran | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:11 | |
60 | STOCKMAN Michiel | BEL | TEAM SKS SAUERLAND NRW | 00:12 | |
61 | SHIPLEY Gabriel | USA | AEVOLO | 00:12 | |
62 | DAVIS Corey | USA | MALOJA PUSHBIKERS | 00:12 | |
63 | SAVINI Daniel | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 00:12 | |
64 | KLABOUCH Petr | CZE | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | 00:12 | |
65 | WOLLENBERG Tim | GER | MALOJA PUSHBIKERS | 00:12 | |
66 | ILIAS Periklis | GRE | 00:12 | ||
67 | MANGERTSEDER Matthias | GER | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:12 | |
68 | GROŠELJ Žiga | SLO | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:12 | |
69 | ZANA Filippo | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 00:12 | |
70 | CHRISTAKOS Dimitrios | GRE | GREECE | 00:13 | |
71 | PLESEA Valentin | ROU | ROMANIA | 00:13 | |
72 | MATSANGOS Alexandros | CYP | CYPRUS | 00:13 | |
73 | ZOIDL Riccardo | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:13 | |
74 | ŘEHA Filip | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | 00:13 | |
75 | VOLIKAKIS Christos | GRE | GREECE | 00:13 | |
76 | ACOSTA Thomas | FRA | 00:13 | ||
77 | GENOV Nikolay | BUL | BULGARIA | 00:13 | |
78 | DIMA Emil | ROU | ROMANIA | 00:13 | |
79 | PLAMBECK Moritz | GER | TEAM DAUNER | AKKON | 00:13 | |
80 | GATHEMANN Albert | GER | TEAM DAUNER | AKKON | 00:13 | |
81 | ČANECKY Marek | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:13 | |
82 | BATTAGLIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 00:13 | |
83 | MCGILL Scott | USA | AEVOLO | 00:13 | |
84 | ROVDER Pavol | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:13 | |
85 | FRIEDRICH Marco | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:14 | |
86 | MESSERSCHMIDT Jonas Fabian | GER | TEAM DAUNER | AKKON | 00:14 | |
87 | LEBEAU Mattis | FRA | 00:14 | ||
88 | CARBONI Giovanni | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 00:14 | |
89 | GABBURO Davide | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 00:14 | |
90 | GARDELLA Florent | FRA | 00:14 | ||
91 | STÖCKLI Jan | SUI | 00:14 | ||
92 | CASTELLARNAU Florent | FRA | 00:14 | ||
93 | GOUBERT Jean | FRA | 00:15 | ||
94 | BONNEFOIX Edouard | FRA | 00:15 | ||
95 | BUDZINSKI Tomasz | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:15 | |
96 | BELLAN Juraj | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:15 | |
97 | DEGUEURCE Joffrey | FRA | EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING | 00:15 | |
98 | PAPASTAMATAKIS Kyriakos | GRE | 00:15 | ||
99 | BABOR Daniel | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | 00:15 | |
100 | DELACROIX Tristan | FRA | 00:16 | ||
101 | BENNETT Stéfan | FRA | 00:16 | ||
102 | MCNEIL Aidan | USA | AEVOLO | 00:16 | |
103 | VILA Emiljano | GRE | GREECE | 00:16 | |
104 | ROLANT Antony | FRA | 00:16 | ||
105 | FREULER Jan-André | SUI | 00:16 | ||
106 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | 00:16 | |
107 | STOCKMAN Abram | BEL | TEAM SKS SAUERLAND NRW | 00:17 | |
108 | RAßMANN Frederik | GER | TEAM DAUNER | AKKON | 00:17 | |
109 | ILIADIS Ioanis | GRE | 00:17 | ||
110 | CHRISTOPOULOS-CHELLER Panagiotis | GRE | GREECE | 00:17 | |
111 | PAPANOV Martin | BUL | BULGARIA | 00:18 | |
112 | GRÄSSLE Pavel | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | 00:18 | |
113 | DOBRIN Ioan | ROU | ROMANIA | 00:19 | |
114 | FIALA Petr | CZE | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | 00:19 | |
115 | TARLTON Alexander | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:19 | |
116 | MARCU Adi-Narcis | ROU | ROMANIA | 00:19 | |
117 | BILIAS Ioannis | GRE | 00:19 | ||
118 | AVDELAS Alexandros | GRE | 00:19 | ||
119 | CAMRDA Karel | CZE | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | 00:19 | |
120 | KUNZ Dominic | SUI | 00:19 | ||
121 | THEILER Ole | GER | TEAM SKS SAUERLAND NRW | 00:19 | |
122 | PAVLIDES Konstantinos | CYP | CYPRUS | 00:20 | |
123 | SCHORMAIR Fabian | GER | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:20 | |
124 | HARING Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:20 | |
125 | SCHUNK Conor | USA | AEVOLO | 00:20 | |
126 | DE KEIJZER Gerd | NED | TEAM NOVO NORDISK | 00:20 | |
127 | SAVVAKIS Stamatios | GRE | 00:21 | ||
128 | KOUROS Iakovos | GRE | 00:21 | ||
129 | ORLHAC Boris | FRA | 00:21 | ||
130 | CAÑAVERAL VARGAS Johnatan | COL | BARDIANI CSF FAIZANE' | 00:21 | |
131 | PETRUŠ Jiří | CZE | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | 00:21 | |
132 | LUMPAROV Georgi | BUL | BULGARIA | 00:22 | |
133 | DOLNÍČEK Marek | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | 00:22 | |
134 | RYUSTEMOV Deniz | BUL | BULGARIA | 00:23 | |
135 | VORRIAS Ioannis | GRE | 00:23 | ||
136 | BENHAMOUDA Mehdi | FRA | TEAM NOVO NORDISK | 00:23 | |
137 | GREEN Siméon | GBR | EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING | 00:23 | |
138 | VERDIJCK Niels | BEL | EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING | 00:23 | |
139 | TRIANTAFILLOU Andreas | GRE | 00:23 | ||
140 | HNÍK Jakub | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | 00:23 | |
141 | SOULA Guillaume | FRA | EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING | 00:24 | |
142 | LUNCAN Serban | ROU | ROMANIA | 00:24 | |
143 | MAROSOULIS Theodoros | GRE | 00:24 | ||
144 | THEOPHANOUS Stavros | CYP | CYPRUS | 00:24 | |
145 | ANDREEV Yordan | BUL | BULGARIA | 00:24 | |
146 | KARRIS Ioannis | GRE | 00:25 | ||
147 | HENNEQUIN Paul | FRA | 00:25 | ||
148 | GRABCHEV Stanislav | BUL | BULGARIA | 00:25 | |
149 | PALIKARAS Epameinondas | GRE | 00:25 | ||
150 | HÄSSIG Marco | SUI | 00:25 | ||
151 | NOBEL Rick | NED | EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING | 00:25 | |
152 | PEYROTON DARTET Thomas | FRA | EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING | 00:26 | |
153 | HUMM Daniel | SUI | 00:26 | ||
154 | NTEGIANNIS Evangelos | GRE | 00:27 | ||
155 | VAIDIAN Iustin-Ioan | ROU | ROMANIA | 00:27 | |
156 | ZEGKLIS Nikolaos | GRE | EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING | 00:27 | |
157 | MUNDAY Samuel | AUS | TEAM NOVO NORDISK | 00:28 | |
158 | XOURIS Panagiotis | GRE | 00:30 | ||
159 | GRUBER Pavel | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | 00:30 | |
160 | STEINER Jan | SUI | 00:32 | ||
161 | NTANOVASILIS Konstantinos | GRE | 00:32 | ||
162 | PHILOKYPROU Christos | CYP | CYPRUS | 00:33 | |
163 | SKYLODIMOS Christos | GRE | 00:35 | ||
164 | KASTRANTAS Charalampos | GRE | GREECE | 00:46 | |
165 | MASTROSAVVAKIS Ioannis | GRE | 00:50 | ||
166 | THYMIDES Constantinos | CYP | CYPRUS | 01:15 | |
DNS | KIRIAKIDIS Ioannis | GRE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info